KERN-DEUDIAM

КЕРН-ДОЙДИАМ алмазный инструмент и машины ГмбХ является одним из ведущих производителей алмазного инструмента с более чем 35-летним опытом работы по всему миру.

Торговая марка KERN® (КЕРН) олицетворяет собой рациональный подход и высокое качество изготовляемых нами продуктов. КЕРН-ДОЙДИАМ активно работает как с торговыми сетями,так и с клиентами, специализирующихся на выполнении работ по алмазному сверлению и резке.

Марка «DEUDIAM®» (ДОЙДИАМ) означает «немецкий алмаз» и подчеркивает, что наш алмазный инструмент производится в Германии: «Made in Germany».

КЕРН-ДОЙДИАМ имеет полный процесс производства алмазного инструмента, начиная от смешивания металлов и алмазов для производства сегментов и заканчивая оформлением упаковки товара. Самые современные технологии изготовления и высококачественное сырье являются залогом нашего успеха. Интенсивные научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки являются нашей основой для непрерывного улучшения и развития инновационных инструментов.

На предприятии«КЕРН ДОЙДИАМ» качество является самым главным приоритетом. Производственный процесс изготовления алмазного инструмента организован таким образом, чтобы гарантировать его постоянное высокое качество. КЕРН-ДОЙДИАМ имеет сертификат «ISO9001:2008», который подтверждает соответствие производства всем техническим и правовым нормам, действующим на территории Германии.

Участие в таких отраслевых объединениях как VDS(союз немецких производителей абразивного инструмента) и VDMA(союз немецких производителей машин и оборудования) гарантирует нам оперативный информационный доступ к изменениям в законодательстве, нормативным актам и новейшим техническим разработкам.

Наш сервис включает в себя полный спектр услуг: разработку и производство в т.ч.и нестандартных продуктов для решения специальных задач, консультации по телефону илинаместе, оперативную отправку груза и т.д. Мы готовы решить все Ваши вопросы!

Сортировка orderby Количество
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support
×
Быстрый заказ